А комментарии оставить можно у меня без регистрации.

четверг, 8 сентября 2011 г.

платные сервисы, сайты для добавления друзей в твиттер, вконтакте, одноклассники, жж, яндекс блоги, лиру

  Порой не хоеться все делать ручками. А если есть деньги, даже пусть не большие то можно доверить это дело профи. Вот несколько платных сервисов и сайтов для добавления друзей в твиттер а так же жж, вконтакте, однокласниках, яндекс блоги, ли и другие блоговые платформы. Как то я уже упоминал о некоторых.

      Например смонстер. Вот поистине универсальный сервис. Еще фишка в том что можно попробовать бесплатно для любой платформы. В течении пяти дней они будут добавлять друзей к вам на любой платформе. Реально оценить работу сайта хватит. Так что пробуем и удивляемся.
   Хотелось бы предупредить что при добавления друзей на яндекс блог существует вероятность попасть под бан. Но, но это только в бесплатном пробном варианте. Так как друзья добавляются без регулировки сразу 100 штук в сутки. Это много и яндекс банит такие аккаунты. В остальном вроде все работает на ура.


   Ну а второй сервис для добовления друзей в твиттер это просперо. Фишка так же есть по поводу халявы. Если настроить пункт блоггер то можно фалловить друзей на автомате да еще и вам платят за это. Делаем цену не больше 0,01 и ждем. Заявок там конечно маловато но автомат работает хорошо.
   Хотелось вы добавить что в просперо можно заработать. Даже если вы завели твиттер только 2 минуты назад. Активация и регистрация в просперо происходит через твиттер что очень быстро и удобно. Ну и приглядись к прошлому посту.


  Еще раз об для чего это все нужно. Если у вас фирма или крупный проект и есть 500 рублей то доверьтесь раскрутку твиттера профессионалам. В смонстер можно за 20 рублей купить 100 друзей, за 100 рублей 500 друзей. В просперо средняя цена 0,10 копейки за друга. Просто купите  и не думайте о продвижении.
  Вот такой интересный получился пост. Если есть вопросы пишите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий